МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОТОКОНКУРС
 STRiDA MAKES LIFE
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
МАРКА САНДЕРСА
Кто может принять участие?
Фотографию с велосипедом STRiDA может прислать любой желающий. Участие — бесплатно!
 
Как принять участие?
Шаг 1. чтобы закачать конкурсную фотографию через ваш аккаунт в Facebook.
Шаг 2. Сделайте короткую подпись к фото и поделитесь ссылкой на вашу работу с друзьями, чтобы получить больше лайков!
Шаг 3. Один пользователь (один аккаунт на Facebook) может проголосовать не более чем за 1 фото в день (1 голос = 1 лайк).
 
 
Участники из России, занявшие первое и второе место на предварительном голосовании, также получат призы и пройдут на следующий уровень — международный конкурс финалистов. Cсылка на финальное голосование будет опубликована 21 июня 2018 года. Также будут выбраны случайным образом и получат призы: 2 участника из России, приславшие работы на конкурс (фирменную футболку STRiDA) и 2 человека из России, поставившие «лайк» любой фотографии (фирменный бафф STRiDA).

Бесплатная доставка призов только по России

 
Внимание! Фотографии с обнаженными людьми, с сексуальным или порнографическим содержанием, пропагандирующие противозаконные действия или содержащие плагиат, к конкурсу не допускаются; организатор оставляет за собой право поменять призы на другие, равные по стоимости, в любое время и без предварительного уведомления. для защиты анонимности конкурса фотографии, содержащие водяной знак любого типа, будут отклонены от участия."
 
 
Главные призы
 
Подача работа:
8 мая 2018 — 28 мая 2018
Голосования:
29 мая 2018 — 18 июня 2018"
Голосование

Другие призы

Спонсоры конкурса: STRiDA MING CYCLE INDUSTRIAL CO., LTD

Страны-участницы: Австралия, Болгария, Канада,  Франция, Германия, Гонконг,  Италия, Япония, Корея, Нидерланды, Перу, Россия, Испания, Польша, Сингапур, Тайвань, ОАЭ, Великобритания.

本活動並非由 Facebook 平台贊助、管理及開發。本活動乃由 永祺車業股份有限公司 STRiDA 團隊/STRiDA team from Ming Cycle group 主辦,你所提供的資料僅供管理本活動使用。
icon_BackToTop